highway1 - широкий выбор качественных автозапчастей

Зима, по своему, прекрасное время года с длительными выходными. Конечно же многие не хотят проводить эти выходные дома и отправляются в зимнее путешествие в поисках впечатлений и приключений. А самое лучшее зимнее путешествие возможно на своем личном автомобиле, ведь ничего нет лучше полной свободы действий. На своем автомобиле можно выбрать подходящую дорогу, делать остановки, где заходите, и на столько времени, на сколько захотите. Но в путешествии на своем транспорте есть минусы. Во первых это достаточно не безопасно. Дорога зимой либо мокрая, либо скользкая, либо мокрая и скользкая. Зимой практически каждый день идет снег или дождь, или же идет дождь , от которого при "минус" пять и дорога и машины , и люди превращаются в "сплошные ледяшки", и даже аэропорты прекращают свое функционирование из-за обледенения взлетно-посадочных полос. Конечно же без осадков дорога будет намного безопаснее. 

Для удачной зимней поездки нужно проверить автомобиль на наличие достаточного количества моторного масла, трансмиссионного масла, тормозной жидкости, антифриза и жидкости в омыватель стекол и фар. Причем все это должно быть в штатных емкостях авто и в резерве в багажнике в личной "технической аптечке", неплохо бы иметь с собой запасные галогенные лампочки в фары, мелкие лампочки в указатели поворотов , в "стопы", весь ассортимент предохранителей и кусок автопровода.
Также нужно проверить работоспособность тормозной системы, проверить аккумулятор (какой выдает пусковой ток и на сколько он заряжен, плотность электролита и его "прозрачность"), проверить работу системы зажигания, топливоподкачивающего насоса.  

Важно проверить работу фар, всей "сигнальной электрики", "дворников" (щетки стеклоочистителей)и "печки". Особо тщательно проверяется состояние Ваших зимних шин, наличие камешков и "вредоносных саморезов" между "ламелями" шин , давления воздуха в них, наличие в багажнике "башмаков противоскольжения" и цепей для движения в горных районах или просто по занесенных снегом трассам. Особенно если Ваше путишествие по погодной "прихоти" пройдет по эпицентру "погодного катаклизма", где работают аварийно-спасательные службы МЧС и военная техника. Но даже , если такое приключится, а Вы , как пионер ко всему всегда готовы, то Ваше путишествие придаст Вам еще большей уверенности в себе и в своем автомобиле. А ведь красоты горных зимних пейзажей неповторимы , да еще и на лыжах вдоволь можно покататься. А все преодоленные трудности и неприятности (если такие будут ) еще больше усиливают эффект удачного отдыха. И конечно же нужно не забыть проверить, не закончилась ли страховка ОСАГО (автогражданка). 

Материалы предоставлены интернет магазинов АвтоАптека http://avtoapteka.net.ua/, который специализируется на автохимии, автомобильных и мото аккумуляторах, автомобильных смазках и маслах. 

Автозапчасти, запасные части, магазин, заказ запасные части, магазин, заказ магазин, заказ,автозапчасти