highway1 - широкий выбор качественных автозапчастей

Даже самая дорогая и совершенная техника порой выходит из строя. Ломается какой-либо механизм, в связи с истечением срока эксплуатации истираются механические детали. Особенно актуальна данная проблема для стиральных машин, без которых трудно представить жизнь современного человека.

Наши преимущества

Компания "Реал Сервис" – это организация, в штате которой работают действительно квалифицированные специалисты, способные справиться с задачей любой сложности. Мы вернём к жизни вашу стиральную машинку в максимально сжатые сроки. После первичного осмотра и диагностики наши мастера сразу сообщают клиенту, в чём заключается неисправность и какова будет стоимость ремонта.

Найти нас можно по запросу: "ремонт стиральных машин Киев" - как в Google так и Яндекс. Для всех, кто нуждается в быстром и качественном ремонте по умеренной цене мы предоставляем качественные услуги. При этом Вас приятно удивит сравнительно невысокая стоимость наших услуг, удобный сервис и профессионализм наших сотрудников. На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия, срок которой рассчитывается индивидуально.

Ремонт на дому

Ремонт стиральных машин в Киеве на дому – одна из популярнейших услуг, которую предлагает наша компания. Совсем не обязательно тащить громоздкую стиралку в сервисный центр – гораздо удобнее в случае поломки вызвать мастера на дом. Наш специалист прибудет по указанному адресу точно в оговоренное время – мы понимаем, как важна пунктуальность в наши дни, поэтому стараемся никогда не опаздывать на вызов.

Примечательно, что вызов мастера на дом и диагностика неисправностей обойдутся вам совершенно бесплатно, если вы примете решение о незамедлительном ремонте стиральной машины нашими специалистами. Нашими услугами уже воспользовались сотни клиентов, и каждый остался доволен результатом проделанной нами работы. Нашу компанию рекомендуют друзьям и знакомым – для нас это наилучшее признание профессионализма.

Причины поломки

Причин, по которым стиральная машина выходит из строя, может быть уйма. Вот лишь краткий перечень наиболее распространённых из них:

  • Машинка не включается;
  • Не нагревается вода;
  • Сильная вибрация;
  • Посторонние звуки в процессе работы;
  • Не крутится барабан;

При выявлении одной из вышеперечисленных проблем следует немедля обратиться к мастеру. В противном случае, бездействие может привести к усугублению проблемы, и, как следствие, увеличению стоимости ремонта.

Каждый, кто хоть раз воспользовался нашими услугами, оставляет лишь позитивные отзывы. Наша команда профессионалов всегда готова придти на помощь. Если ваша стиральная машина сломалась, не стоит переживать по этому поводу – наши мастера выявят и устранят неисправность в максимально сжатые сроки. Чтобы вызвать мастера на дом, просто позвоните нам по одному из указанных номеров:

  • +38(044) 537 17 14;
  • +38(095) 616 36 39;
  • +38(093) 993 36 58;
  • +38(096) 541 94 46;

Вкратце опишите нашим сотрудникам причину поломки и удобное для вас время ремонта. Наши специалисты прибудут вовремя, по указанному адресу, проведут диагностику всех систем и устранят неисправности.

Автозапчасти, запасные части, магазин, заказ запасные части, магазин, заказ магазин, заказ,автозапчасти